Заключительная конференция проекта Европейского Союза eINTERASIA

27 августа 2015 года в Алматинском университете менеджмента (AlmaU) состоится заключительная конференция проекта Европейского Союза eINTERASIA. Содержание проектаe INTERASIA – передача странами ЕС инновационных IT-решений, знаний и технологий в страны Центральной Азии.

Участвуя в конференции, вы сможете познакомиться с новейшими европейскими разработками в области IT-обеспечения, менеджмента, образования, научных исследований, логистики и узнать о возможностях сотрудничества с разработчиками на некоммерческой или коммерческой основе.

Участие в конференции – бесплатно.

Более подробную информацию о проекте eINTERASIA вы можете получить на сайте проекта   http://www.einterasia.eu/ru

Для участия в конференции вы можете зарегистрироваться уже сейчас на сайте проекта, пройдя по ссылке Регистрация или позвонив в Центр бизнес-информации, социологических и маркетинговых исследований “BISAMCentralAsia”, на который в проекте eINTERASIA возложена организация конференции.

Справки по телефону: 7-727-3780523

Контактные лица в BISAM:

Виктория Бражникова,  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Анна Гребнева,  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it  

В дальнейшем вам будут высланы предварительная программа и другие материалы конференции.